(Звонок по России бесплатный)
запчасти штабелер
купить запчасти на погрузчик
заказать запчасти для погрузчика
запчасти на штабелер и погрузчик

Капитальный ремонт двигателя Kubota, deutz, perkins

Двигатель KubotaДвигатель, без сомнения, самая важная часть вашего погрузчика. Он действует как сердце для вашего погрузчика. Это гарантирует, что ваша техника имеет энергию, необходимую для перемещения и подъема груза. Двигатель состоит из двух основных частей: головки блока цилиндров (верхняя часть), и блока цилиндров (в нижней части). Когда любая из этих частей работает неправильно, ваш двигатель начнет терять мощность, повышенный расход масла и топлива, сложности с запуском двигателя. Свяжитесь с компанией Велес и поможем Вам.

Износ и обслуживание

Один из самых распространенных причин износа двигателей  Kubota ,deutz, perkins  является неправильная эксплуатация транспортного средства и недостаточная смазка. Если долго не менять масло примерно через 1 000 м/ч работы смазочные свойства в масле, которое вы используете, начнет ухудшаться, увеличится трение и температура внутри вашего двигателя, что приведет к преждевременному износу. Вот почему так важно, проверять уровень масла тщательно и часто. Если Вы не хотите заливать лишнее топливо и масло в ваш погрузчик, из-за повышенного трения деталей двигателя, обратитесь к нам. Убедитесь, что уровень охлаждающей жидкости соответствует уровню т.к. как низкий уровень может привести к перегреву двигателя. Если вы не уверены, в своем мастерстве, чтобы должным образом сохранить ваш двигатель, или вы не знакомы с тем, как проверить уровень, проконсультируйтесь с одним из наших техников сегодня. Имея соответствующие уровни смазочных жидкостей не только сэкономит время и деньги, но и поможет спасти жизнь вашего двигателя.

Если вы столкнулись с тем, что капитальный ремонт двигателя неизбежен, обратитесь к нам. Мы можем предложить, как поставку оригинальных комплектующих к этим моторам, так и выезд специалиста к вам для диагностики и капитального ремонта.  При проведении капитального ремонта на нашей ремонтной базе, мы обеспечиваем «холодную и горячую» обкатку двигателя после ремонта. Что обеспечивает его больший моторесурс работы после ремонта.

Частота услуг

Если вы не уверены, как часто вы должны обслуживать Kubota, deutz, perkins, обратитесь к руководству пользователя для получения дополнительной информации. Если вы слышите громкий стук при работе двигателя, видите задымленность или просто не уверены в работе двигателя обратитесь к нам. Это гораздо лучше, чтобы исправить проблему, прежде чем двигатель вашего погрузчика встанет окончательно. Это поможет вам сэкономить много времени и деньги в долгосрочной перспективе. Наша задача обеспечить вашему двигателю максимальный ресурс работы. Наши специалисты помогут Вам в этом.

Позвоните, с понедельника по пятницу. Вы также можете заполнить контактную форму, расположенную на этой странице, и кто-то из нашего офиса вам перезвонит, как только возможно.